что будет если научить человека брать взятки?..

..)
нуу, как бы - чисто гипотетически?..)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а чо его учить то?))
каждый может и умеет
просто кому то дают
а кому то не дают и не предлагают))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59859)
Была юристом, не брала, не давала, тебе не советую.
Взятка развращает и дающего и берущего...

Учить не надо, ты попробуй их разучить!!!!!

Ну и вопрос, долго думал, чтобы задать???
Во первых, нужно убедиться, что это честный человек, т.е. взятку возьмёт и потом не обдурачит.
Во-вторых, смотря кто этот человек по должности. Если это депутат, то пусть примет полезный закон для данного учителя (т.е., для всех, конечно).
Если это губернатор или министр, то за полезные советы. Например, как без проблем оформить самое лучше место в городе для бизнеса.
Если это налоговый инспектор, то чтобы сильно не копал.
Ну и т.д. Вариантов много.