У меня, например, разные уши. А у Вас есть какие физиологические особенности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ямочки на щеках и два полусросшихся пальчика на одной и второй ноге.... )))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
А я имя шевелить могу.
Хранитель Истины (437413)
Я хотел бы посмотреть у кого оба уха - правые....иль левые...)))
Наставник (83943)
И насколько разные, интересно...У всех есть физиологические особенности...у меня больше внутренние, чет неохота озвучивать)))) А, да, иногда еще мне отказывает сообразительность и чю ))))
Верховный Наставник (185296)
У меня ноги разные. Правая и левая...
Верховный Наставник (165741)
ну да! у меня одна нога левая а другая правая!и руки тоже!
Верховный Наставник (135341)
Особых примет нет!)))))
Верховный Наставник (138964)
У меня как у Сталина , пальци сросшиеся на ногах )))))
Жаба , я ))))))
Просветленный (503382)
Я до сих пор не уверенна, есть ли у меня почки: врач на УЗИ их не нашел))))