В последнее время в инете стали выкладывать видео где девочки-школьницы дерутся из за+

мальчика (бой, один на один). С пацанами понятно, что дерутся из за девчонок, а вот наоборот раньше вроде не было имею ввиду во времена СССР, я по крайней мере такого не вспомню. А у вас пионерок или комсомолок были такие случаи или неа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
грядёт матриархат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Уссачка..чо)))))
Верховный Наставник (183763)
Крайне редко бывало. Кулачных боёв почти не было.
Я тоже удивляюсь. Всё с ног на голову перевернулось.
Гендерные границы стираются, наступает эра унисекси.
Эволюция свернула на тупиковую тропу.
Верховный Наставник (129220)
..
Верховный Наставник (131109)
посмотрите дом 2...сейчас среди быловатой части молодёжи -это считается вполне приемлимым...

Хранитель Истины (258363)
В фильмы снимают, где объясняется, что сделать подлянку ближнему, почти подвиг, а уж из-а мужика пакостей наделать, самое то. Как девушка 35+ скажу, что ранее тоже всякое бывало, но чтобы так и в таком кол-ве, не было, точно. Мне вообще недоступно, как это возможно, они себя на помойке нашли что ли?