Почему женщин уверенны что источники всех их проблем мужчины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Потому что мужчины нас упорно в этом уверяют. )))
Верховный Наставник (176563)
Так эт заепись! Каждый новый мужчина всегда вызывает надежду у женщины,что он будет лучше чем предыдущий))))))
Наставник (83943)
Не уверены. Просто мужчина-самый стойкий из всех объектов, на которые можно обрушить свой гнев и возложить ответственность, когда самой не вывезти))))
Наставник (29000)
Женщины в большинстве своём крайне безответственны!
Хранитель Истины (271871)
Ну не могу ж я себя любимую во всем обвинять!