Падая с лестницы... не успеваешь высказаться от души. Одну, максимум две буквы тока выкрикиваешь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (107003)
Иногда сила притяжения.. быстрее мысли..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лестницу надо повыше,чтобы времени на всю фразу хватило,правда в этом случае она может быть последней.
Верховный Наставник (186835)
Если ты такой красноречивый, выбирай заранее подлиннее лестницу жизни или карьеры!
Наше вам с косточкой!

''
Верховный Наставник (161665)
Летишь, в основном молча, это затем происходит словесное излияние)))
Верховный Наставник (223274)
А я звуки выкрикиваю -
читать не успеваю...
Хранитель Истины (487315)
Лучше б не проверять....
Наставник (48239)
Неаааааааааааааааа я орууууууууууууууууууууу...)))