Как вы полагаете, сумеет Россия преодолеть многовековую отсталость от цивилизованного мира?

или останется такой же дикой?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
and
Верховный Наставник (210671)
а зачем? У тех, кто может что-то решать - у них всё хорошо. Остальные пусть как хотят. Тем более, что никто не против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269852)

Извиняюсь: хоть впереди Украины будет или???
Просветленный (590198)
Пока не сумеет .время надо !миграция населения ,смешение кровей ...
Наставник (76518)

С такими "экономистами" никогда

Наставник (60496)
Ты с себя начни, то походу на тебе природа выспалась с оттягом. Потом только о России беспокойся.
Это вы 3,14дарасов имеете в виду? Не, нам до такого никогда не дорасти...)))
Наставник (45694)
Вам легче стало после того, что вы написали?
Ну тогда идите поскачите за печеньки, с кастрюлей на голове помитингуйте...и вместо газа дров пособирайте для костра, чтобы поесть сварить.
Пока Россия в Космос летает, продаёт Америке свои старые двигатели для ракет, решает мировые проблемы и самую сильную в мире армию самой передовой и мощной в мире техникой оснащает.

Хранитель Истины (257770)
У России хоть надежда есть, а вот у тебя...похоже медицина бессильна, тебя не спасти.
)))

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать, —
В Россию можно только верить.
(Ф. Тютчев)