Один мущина позвал к себе жить.ну я приехала,стою такая на вокзале с чемоданом.А никто чёта не встречает.Что теперь???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (169582)
В ногах правды нет, присядь на чемодан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Красота твоя ослепила его,ваще ничё не видит)))) Приветик!)))
Верховный Наставник (165389)
И чо, хочиш сказадь, шо на вакзале больши нету мужыкофф? ... ))))
Просветленный (722181)
оставайся на вокзале)))) мож хто забирёт)))) а может бомжевать там будешь)))) чебуреками накормят)))))
Наставник (30374)
Вот вы чуднАя. Кто же к одному мужику приезжает-то. Надо было хоть с пару штук договориться. Видать просто забыл про вас.
а чо в чумадане-та?
Хранитель Истины (305464)
Едь домой и жди другова преглашеня.
Просветленный (518322)
Ну что же сейчас поделаешь ,подожди ещё немного ,может кто и клюнет.
Хранитель Истины (256285)
рисковая ты.. аднака))
Верховный Наставник (117200)
ой Олька..Ирка срочно вызвала арбузы её потаскать..ты подожди там недельку на вокзале..я скоро

Хранитель Истины (297273)
Странные люди эти мужуки..Вечно от них одни проблемы,был у меня знакомец , тоже позвал к себе жить женчину одну,потом проснулся утром и спрашиваету жены,..
Знаешь ,дорогая ,решил я мусульманскую веру принять!!
Что бы жён было не одна!! А хотя бы две!!
Жена ему и отвечает..Вот ,ты Молодец!! Прям удивляюсь тебе,чежи ты раньше молчал..Вторая жена это же то что нам нужно!! А то я устала вся!! Сил просто нет никаких!!
Вари ,стирай ,убирай!! Друзей твоих ,алкашей гоняй!! Свекрухе улыбайся,когда она в три часа ночи звонит,спрашивает - Посоллила я капусту на зиму или не
А теперь ,пусть вторая жена ,ей улыбается ,носки твои стирает,друганов твоих по домам растаскивает!!
А я отдохнуть!! На курорт съезжу!! В море окунусь!! Буду там по пляжу голой ходить!!
Мужык ажно дар речи потерял!! Сидит глаза выпучил!
А потом говорит ей..Кытя ,моя,в мусульманскую веру переходить ,еслиф,то обрезание надо делать!!
Тут у жёны истерика приключилась..Форменная!!
Чежи там обрезать?? говорит..Уйду я от тебя!! И вторая жена уйдёт!!
Обиделся ,мущина ..и побег на вокзал..вторую женчину встречать..Теперь муллой в мечети работает,по четным дням ,а по нечетным в хоре поёт..фальцетом!!
К чему я это рассказал?? Сам удивляюсь!!
Молчать надо было!! Язык мой враг - не зря говорят..
Ну чё уж теперь!! Слово не воробей!!
Такая вот фигулина..правдивая !! Почти))