Как подключить монитор (вход VGA) к плееру (выход RCA тюльпан)?

Может переходник есть какой? В сети очень противоречивые сведения
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (7450)
Через любое устройство с аналого-цифровым преобразованием (компьютер, медиаплеер). Переходник таким устройством не является. (на радиорынке иные чудаки обратное доказывают, не испробовав на практике)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77718)
Переходник есть
Мудрец (15001)
Через внешний TV-тюнер.
Например такой

Leadtek WinFast TV Pro 1920