Часто ли в ваши многоквартирные дома наведываются мошенники? Чего хотят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
счетчики проверять водоканал, газ, электро.
категорически не пускайте, даже если по форме одеты - нужно перезванивать в их службу, прежде, чем пускать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает... Хотят продать всякий хлам и пытаются развести на обслуживание пластиковых окон и проверку чистоты воды...
Просветленный (594026)
Домофон есть .редко !!
Хранитель Истины (345244)
Раз в месяц как по графику..
Хотят поиметь вас по различным поводам - выборы, счетчики воды, пластиковые окна и т.д.