цветочницы утверждают, что орхидеи в горшках, после пересадки в постоянный грунт, потом растут превосходно и цветут круглый год... это правда ?

а то мы чот прикупили своим девушкам-коллегам по работе..
в довесок к подаркам... вот голову сейчас ломаю.. - вдруг всё это шляпа...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (152832)
смотря какие орхи вы купили..здоровые фаленопсисы у меня до 5 лет растут без пересадки..вандам вообще грунт не нужен...
одно правда-орхи очень выносливы

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
да, это правда
Молодцы все норм
Верховный Наставник (145572)
Да у нас цветут...правда у нас тропики.И не в грунте...сажают обычно в пеньки...