По какому поводу последний раз вы пили водочку?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
в школе на выпускном, с тех пор я ее больше не пила
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308952)
я её совсем не пью... она очень горькая и не вкусная...)))))
Единственный раз 9 лет назад, когда ездили на свадьбу к родственнице) Причем не на свадьбе пила, а вечером в гостях у других родственников за здоровье молодых))) И то разбавленную соком)
Наставник (77273)
в клубешнике для полного поднятия настроения)))
лет 5 назад
Наставник (70027)
На 23 февраля - 2 бутылки по 0,5 - 4 дня мучил... Просто - не ради пьянки окоянной, дабы - не разучиться пить!
Не пью ее!