Что вы делаете если ваша половина забудет дома телефон?....

вот сижу я с вами... а он периодически орет: "Хозяин!... с работы звонят!!!" таким диким сумасшедшим голосом....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Знакомым говорю, чтоб звонили на городской, а на незнакомые вызовы не отвечаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714539)
А что ты мучаешься? Отключи его на фиг, хозяина-то нет. Я бы отключила
я отвечаю на звонки )
Моя половина чего?))))
Верховный Наставник (153369)
есть же услуга-перевод звонков на офисный или другой доступный номер