Жизнь была бы вечным и нескончаемым праздником, если в ней не было бы ничего, кроме настоящего момента(с)=>а Вы бы на каком Моменте своего Настоящего..рискнули бы..остановиться..жизнью своей?..

Благодарю зс ваше мнение и ответы..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71931)
Не, вдруг что интересное пропустишь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45255)
c 30 декабря по 21 января 11 года. первые дни знакомства и совместного проживания ( с первого дня ) с моей бывшей женой. потом я уехал))
Хранитель Истины (374964)
человек всегда живёт только настоящим моментом... это и есть жизнь...
прошлое, это воспоминания... а будущее это то чего ещё не было...
Хранитель Истины (487970)
При любых условиях не сможет вечным праздником
наша жизнь стать. А я вообще не хочу останавливаться!