В чём Вы храните дома хлеб?) У Вас есть хлебница? или просто он в пакете лежит где придется?) или еще как)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45255)
хлебница есть. но и там он в пакете. смысла в этом нет, потому что хаваю я его только жаренным. ну гренки, короче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
Хлебница есть,но я про нее забываю или про хлеб в ней забываю,а потому все равно,чаще,хлеб в мешочках на виду
Наставник (73438)
В пакете. А пакет в хлебнице.
Просто в пакете в шкафу.
Я сама его мало ем, Клуни много и сразу батон съедает..он не остается..а я себе покупаю если хочу хлебцы или булку.
Верховный Наставник (140454)
В целлофановом пакете в холодильнике .