Вот если взять эти два здания за основу, то где бы вам хотелось жить?)

в строении 19 века

или 21-го?))

ну и конечно же...почему?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
даже думать не стану)
лучше своего дома может быть только дом
летом в трусах вышла, малины нарвала и сижу с утра во дворе
зимой печку натопила, драник туда или суп на ночь
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324225)
21-го наверное)) Люблю окна до пола, просторные комнаты...
Но большинство живут в таких, что на заднем фоне 1 фото
в современном, я урбанист
Хранитель Истины (380509)
В одноэтажном. Не люблю небоскребы.
Наставник (81945)
Мне лучше домик, чем эти башни. Уютнее намного, да и высоты очень боюсь.
Верховный Наставник (142162)
выбор невелик... остановлюсь всё-таки на 21 веке....
Наставник (97797)
Вот терем очень уж понравился ) И окошки маленькие ) Как раз мою свистушку закрывать ))) У нее ж опять новый кавалер, сказать, кто? Только не смейся, наш с мужем новый учитель танцев... Хороший мальчик, 23 года, школа - с медалью, помимо медали - чемпион России по, блиииин, забыла, как этот вид танца называется... Что-то похоже на сальсу, но уличный вариант... А с его сестрой я в роддоме лежала в соедних палатах. Его племянница на 2 дня моложе моей Натуси.
Верховный Наставник (105284)
небоскребы больше для офисов подходят)
я бы хотела дом, но не 19 века постройки)