Если Тыкву нанять адвокатом от России в Гааге - он справится?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Поржала от души.

Он процесс в мировом суде завалит по делу о выгуле собачки в детской песочнице! Из местных юристов уж лучше Анфиску или Ромку звать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425514)
справится и неча ржать как не знаю кто
Советник (3872)
да
Наставник (67626)
Неча ржать 2
Наставник (50829)
этого не знаю. зато известно, что некоторые одесские устрицы уже давненько стали адвокатами нацюг,
которые убивали и жгли адекватных граждан в Доме Профсоюзов 2 мая 2014 года
Он лучше справится с ролью обвинителя, там же.