У тебя дома есть тренажеры?)) или ты ходишь в фитнес-клуб?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Дома есть беговая дорожка..На ней висят вещи...

так что лучше ходить

А то я в последнее время спорт зал накалываю..деньги заплатило, а сама не хожу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сейчас пол помыл...
Хранитель Истины (330495)
палки у меня скандинавские,диск-баланс(я тебе показывала),9й этаж(для меня без лифта) и поломой без швабры
покупала тренажеры, потом благополучно их продала. стояли без дела, лень было заниматься. ходила в спортклуб, тоже фигня. сейчас у дома на уличных тренажерах, так здорово, пошла с собачкой гулять-позанималась. свежий воздух и нет липких взглядов "качков")
Наставник (26713)
Табата через день-два.
Верховный Наставник (133383)
есть массажный пояс для ленивых. но мне лень его включать
гантели только. по 4 кг.
эспандер, гимнастический шар.