Гроссмейстер (9439)

Вот интересно. Куча секс-табу со стороны родителей неприятна, но в целом считается всеми за норму, родителей, одобряющих съёмку чада в Плейбое, сочтут за психов. А где по-вашему середина? Должен ли родитель вообще влезать в сексуальность отпрыска?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Плейбой?! Это так невинно! Если бы мою дочь пригласили бы сняться для этого журнала - я не был бы против.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67626)
Съемка идет с определенного возраста. Кто ж ему посмеет запретить
А насколько это заденет чувства близких...каждый решает сам.