Говорят, за неимением гербовой пишем на простой...Господи, как же все это скучно и грустно... может, ваАще лучше безграмотным жить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Во вас кроет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646813)
а тяпер катюша успокойся и напиши мысли буквами
Наставник (70027)
Глупости здесь и без тебя хватает. Молодёжь наша - БЕЗГРАМОТНА и прикрывается якобы молодёжным сленгом, например: "Ты чё", "Ваще!"
Хранитель Истины (419186)
скучно и грустно--да и лучше вообще никакой, чем не той, что надо, но..человек всё же слаб и проявляет ту слабинку, принимая суррогат за оригинал..иногда и осознанно обманывая себя..
ну хочется же верить, что вот это и есть то самое))