Задолбали все и вся!Новости из Украины, Сирии! А где новости о жизни Россиян?

и тролли здесь тоже задолбали)
половина ответчиков - тролли)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
они все понимают, но будут молчать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и новороссия надоела ? и про хунту ?
Верховный Наставник (186575)
если говорить за РОССИЮ .нужно будет что тогда делать . нас умышленно уводят от этого сми и мы ведемся .....
Советник (2564)
В России Крымнаш. Что вам еще надо?
Наставник (25944)
так у вас всё пучком - чего ж ещё? путен живой и будет всегда - димон вам теперь не димон. короче - не интересно...
Так тут схлестнулись две группировки идиотов, работающих по методичкам и за бабло. Причём то, что пишут одни, другие не читают, и наоборот. А это им и не нужно. Тыква, наверно, озолотился уже.
Верховный Наставник (183372)
Новости в новостях.
Верховный Наставник (174869)
Мы живем хорошо, у нас все есть. А недавно мы клад нашли и корову купили.
А еще у нас печка есть теплая. Я так ... Я живу хорошо, просто замечательно. У меня всё есть, есть свой дом, он тёплый.