Доброго дня, Взрослые! Вот это нормально, если женщина все время что-то предлагает сама мужчине?! Он, сука, не мычит - не телится, но и от предложений не отказывается))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
Для него - нормально....- нех*ёво устроился...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
главное, что не отказывается, КОНЕЧНО..НО БЕЗИНИЦИАТИВНЫЙ--НЕ ЕСТЬ ХОРОШО..НАДОЕДАЕТ ЖЕ ВСЁ САМОЙ, САМОЙ..
Просветленный (645610)
прикольно а тортик катюша есть
Наставник (70027)
Или он к ней равнодушен, либо - полный идиот. Должна быть какая-то реакция, пусть даже - отрицательная!
Бить не пробовали ?Привеееет