Как вам такое?+

Инвестиции в строительство и реконструкцию железных дорог. 2017 (план).
Китай: $116.4 млрд
Россия: $3.2 млрд
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32822)
В Китае уже сейчас длина железных дорог в 1.5 больше,чем в России,а в США в 3.5 раза длиннее,чем в России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Занимательная арифметика)
and
Верховный Наставник (212047)
... у нас всё есть, нам ничего не надо
Пущай китаёзы строят, а мы стоимость билетов повысим и оk...
Гроссмейстер (7129)
Да нормально, Китай в Сибири будет себе дороги строить.
Верховный Наставник (180670)
А если начинать на Луне строить, то вообще никаких денег не хватит.
Чего сравнивать-то? В Китае 20 лет назад чистое поле было..рисовое.
Верховный Наставник (183392)
Их БОЛЬШЕ, значит поездов БОЛЬШЕ, значит дороги изнашиваются БЫСТРЕЕ. Трудовое население Китая получает "копейки", а отдача высокая, потому и на дороги есть средства.
А ВЫ согласны, при условии низкой зарплаты при раб.дне в 12-14 ч. длительный период, починят дорогу к вашему дому?
Удивляют подобные сравнения, когда выдёргивают зарплаты и пенсии и сравнивают.
Конечно, у нас не так хорошо, если не сказать плохо с дорогами автомобильными, но ЖД дороги поддерживают в раб.состоянии регулярно.