Ты смог бы всё бросить,и уехать в Антарктиду?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (425532)
меняю Антарктиду на монако, в крайнем случае мальту, окна на север не предлагать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Нет. Туда поезда не ходят.
Хранитель Истины (259114)
Уже нет
Пингвинов пофоткать?
Неее, это только крутые фотографы, из Фото-Видео, могут)))))))
Верховный Наставник (148075)
Костя! Тут полгода ждешь, когда же эта зима уже закончится, а ты хочешь, чтобы круглый год снег и холод? Да ни за что!
Верховный Наставник (236527)
Да ну, там холодно и белые медведи ходят, страшные и голодные, нафиг.
Хранитель Истины (305464)
Да.
Верховный Наставник (144925)
нет там неинтересно
Хранитель Истины (380763)
Нет. Я уже раз все бросала и уезжала. С меня хватит.
Наставник (45952)
На недельку...да без проблем.