По какой причине человек может к себе притягивать различный негатив

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (259114)
Думает об этом, тем самым проецирует его на себя.
Знаете, как на лыжах с горы несешься и боишься врезаться в столб, от страха смотришь на него, ноги тебя именно на столб и понесут. Вот такой негатив притянула ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424933)
ныть надо меньше и весь негатив не то, что не притянется поотваливается, какой был
Верховный Наставник (211066)
по чистоте своей .

sl
Верховный Наставник (133383)
подобное к подобному...
Наставник (35025)
вселенная дает то, о чем человек постоянно думает...если в голове постоянно негатив, то именно негатив человека и окружает...
Мудрец (11407)
Это от судьбы зависит.