Ещё раз посмотрела Послезавтра! Как же мне этот фильм-катастрофа нравится! У тебя есть план действий на случай резкого похолодания климата? Спички и соль приготовил? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (133429)
Канистры бензином заправил)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
одно не учли киношники, что тело летящее вместе с поверхностью Земли, при даже небольшом изменении скорости - получит смертельный удар. И некому будет спасать и спасаться.
Примерно как Хиросиме после 6 августа.