Изучаешь труды новых апостолов?

__Управляться Новый Иерусалим – Новая Хазария – будет Советом Благоволителей из 13 апостолов, среди которых Сатановский, Авидор Либерман, Натан Шаранский, Яков Кедми, Нетаньяху, Эскин. СМИ – Соловьёв (Шапиро), финансы – Бен Шелом Бернанке, бывший глава Федрезерва США. Большинство – выходцы из СССР.__
http://maxpark.com/user/4297855453/content/5670125
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (137137)
Народ прячет голову в песок, ему не до изучения трудов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
)))) мне и старые то не интересны!хотя список у вас интересный