О чем вы во время секса чаще думаете: какой у меня партнер хороший или какой я у партнера хороший?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
если во время секса мне будет до того, что и подумать можно о чём то..я подумаю--а нафига мне такой партнёр то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162395)
думаю-ДО
а во время сексу-думать вредно!
Гроссмейстер (5324)
Мозг расслабляется
И думаю что за муха на потолке
Верховный Наставник (123505)
Если во время секса думать,потеряешь остроту ощущений и не кончишь )))
Просветленный (645722)
думаю чё она орёт я же ещё не вошёл в неё
Наставник (36628)
почитала ответы...оказывается, я ваще не умею сексом заниматься(((
я думаю...постоянно(((
черт знает о чем)))
Верховный Наставник (187954)
Хороший партнер, када думать некогда))