Случайно увезла тележку из супермаркета, что теперь с ней делать? Выбросить уже жалко.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50459)
если нужно в хозяйстве то оставить, а если нет то выкинуть в мусорку) ну или в следущий раз привезти опять в магазин)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Высчитывают ли из зарплаты "тележко-собирателя" утерянные тележки.. интересно..) Меня уже пару недель волнует этот вопрос..)
на дачу увези)))))
если жалко --вернуть
в хозяйстве всё сгниёт...береги её))
Советник (2710)
Как это случайно? не звезди)
так не последний раз в магаз ходила.в след.со своей придёшь)