Носите с собою лопатку?++

Кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею [яму] и опять зарой [ею] испражнение твое.
Втор. 23-13
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (205348)
Лопатка отстой, я по современному.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лопатку!? экскаватор нужен,
тем, кто с религией так дружен!)))
Верховный Наставник (122738)
Да. Я в отличии от правых блюду все заповеди БОЖИИ, А их 613, а они в рай собрались по упрощенному варианту. Ошибаются.
Хранитель Истины (437413)
А собаки бездомные -голодные ходить должны?....)))
Наставник (76956)
Грешен батюшка, каюсь.
Хранитель Истины (487910)
Есть у меня индивидуальное как средство
защиты,так и средство нападения:острый
мой язычок! )))))
Так ведь Бог пока же еще команды на отстрел неверных Богу не дал и оружие тоже, чтоб КРОМЕ оружия лопатку носить. Ну а как Бог откроет Сезон Охоты на неверных Ему, тогда обязательно лопатка у каждого из нас будет, чтоб вырыл ямку за станом, трупы неверных Богу сбросил туда, испражнил на них нужду свою и закопал все это дерьмо, как и повелел Господь Бог. Ну а ПОКА оружия нет, то вопрос о лопатке не стоит. Вы уж читайте внимательней, и если про лопатку сказано, что она КРОМЕ оружия должна быть, то сперва берется оружие, а затем лопатка, и никак не иначе, ибо все должно быть строго по Закону. Да и не боись ты, ни кто твой труп на земле валяться не оставит возле дерьма, а обязательно тебя зароют вместе с ним, ибо неверующие Богу равны по своей ценности испражнениям верующих Богу, и их, как и дерьмо, оставлять на земле нельзя, дабы люди добрые не вступили в это дерьмо и не раздражали взор Божий. А ты спрашивай, спрашивай, я тебе, гниде, на любой вопрос отвечу как на духу и ни чего не скрою, ибо знание - сила, а если есть сила, то ум свой можно уже и не напрягать, коль знания есть, ибо учение - свет, а неучение - чуть свет, так на работу, ну а Бог заповедал кушать в поте лица верующим Ему, а не ишачить, пот проливая, ибо сие есть удел не верующих, а неверных Богу, ибо если не могут работать головой, значит будут работать руками и ногами.
да
Верховный Наставник (176751)
Та надо бы приобрести типа такую, примерно, лопатку. )

Мудрец (10245)
И что неправильного или смешного вы в этом увидели? Это Ветхий завет, а не Христианские Писания. Бог защищал такими простыми правилами свой народ от инфекций.