Как ни крути , но попы понимают , что без тела рай невозможен. Поэтому и придумывают , обновленное тело и масса вариантов, главное узнаваемое. А цвет кожи там будет оставлен или все будут опаленные огнем искупления блаженствовать, т. е. черными?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Одни сектанты сказали мне,что там все будут в белых одеждах и с венцами на голове. не будет ни нации старых ни молодых ни мужчин ни женщин..кароч непонятная субстанция,неведомая сему миру