В ХХ веке мы не могли себе представить, что каждый землянин сможет стать обладателем чуда под названием смартфон. А как думаете, что НЕОБЫЧНОЕ - станет для нас привычным лет через 10-20?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (3217)
Я боюсь, что человек откроет какой-нибудь ящик Пандоры, "из которого тут же по миру разлетелись все несчастья и бедствия, а под захлопнутой крышкой осталась на донышке одна надежда"
- и будет уже не до житейского любопытства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Евгеника будет активно вторгаться в человеческую популяцию (лет через 30-50), если, конечно, не произойдет катастрофических событий)
Мудрец (10697)
А ничего. Все остальные отрасли выявили свои пределы само поздно к концу 20 века и упёрлись в законы физики и биологии. Машины не взлетят, печень или глаз не вырастят, а роботы останутся фантастикой. Электроника, айти, связь, софт - это последний рывок НТР.