Видели такую?? я обалдела! - а еще я любилА... эскарго! теперь низфто!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ахатина. Была когда то. Только поменьше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14861)
Гмулитка?)
Наставник (77691)
А это...пища или домашнее животное?
Не, я бы такую в руки взять не осмелилась бы
Верховный Наставник (177979)
Достойный представитель для французской кухни... Насколько тарелок(порций) её можно разложить ...
Хранитель Истины (387727)
Видел....ишь...привыкли вилкой в раковину тыкать и есть...теперь эту хню надо сначала победить....потом до кухни дотащить....зубилом и молотком пробить панцырь, выпотрашить....аккуратно пассатижами удалить все 23 000 зубов....потом разделать...и тока затем уже порубить на куски , жарить. О как!
Наставник (45812)
Ну да...это с любой любимой едой так...
Вот любимую и вкусную курочку, например, тоже хорошо покупать обычных размеров, ощипанную и сразу готовить.
А когда она ростом со слона вдруг станет...сразу вся любовь пройдёт...и низафто.
''
Верховный Наставник (161665)
Какая славнюка!)))