Вам бы понравилось если бы все ответы..взяли и переделали..в ОДНУ большую категорию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не. Так на майле было в самом начале- заипёшся ленту мотать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
фоткатся на фоне подмышек это дурной тон давно хотел сказать)
Верховный Наставник (102968)
Потом сиди, ищи-свищи своих...))) Пусть так остаётся!)
...Нет...но урезал бы...не нужные...(как Котэ уже сделал...со смотровой...гаданием...и магией)
Да,один фиг вместо борщей секс обсуждаем