За футболом последние лет 10 не слежу. Сегодня включил смотрю английская лига что ли, смотрю на триб

уны вроде не сэры сидят))) наши ёпрст матч Краснодар:Спартак ого думаю в Краснодаре стадион отгрохали. А вы всё новости смотрите?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Стадион-то хрен с ним, а вот игра была неплохой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Президент профессионального футбольного клуба ЦСКА Евгений Гинер остался без пальца, сообщают СМИ со ссылкой на источник.

Информацию об этом сообщает Рен ТВ, который приводит в подтверждение фотографию (впрочем, не очень качественную) с Гинером с официального мероприятия. На снимке правая рука бизнесмена перевязана.

Пока клуб никак не комментирует информацию.

По данным Life, Гинер потерял средний палец после неудачной прогулки с собакой – животное сильно рвануло поводок, который был закручен вокруг пальца.