..девочки..только честно..хоть раз домой с работы приходили без трусов???

..подробности накуй не надо..просто..да или нет!!! А то Вас,куй переслушаешь...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Серёжк...Я на работу хожу либо в джинсах,либо в брюках.
СООТВЕТСТВЕННО!!!! Кто-то,да заметил бы голый зад!))))))))))))))))))
Так што нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Нет!
Наставник (29000)
ясен Кер... думаешь они на 7 марта в Них на работу пойдут? ха!)))))))))))
*
Наставник (46584)
Никада..Маруся..95 лет)))
да Жора....трусы у нас на трусельной фабрике штампуют ..так шо каждый день без трусов прихожу
Наставник (55405)
нет....
но один раз забыла надеть юбку
Верховный Наставник (102968)
Без колготок приходила,без трусов - ни разу)))