Обычно большинство людей предпочитает "лучше уж никак вместо как-нибудь", а есть что-то такое, что вы согласны даже абы как, но лишь бы было? Что это? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (325784)
Не...Ну вот квартира!)))Лучше абы какая,чем бомжевать!)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Я из таких людей, которые считают, всё что есть это хорошо, а чего нету то это ещё лучше!!!)
Ну почти - денежкаэ))
Хранитель Истины (306605)
Почему-то у меня первая мысль про жильё.... ...мож потому, что тесно будет в коробке из-под холодильника...