прочитала тут ответ: "...Пипл не должен быть бздливыми рабами и холуями..." навеялся вопрос: кто из этих " типа смелых героев" был на майдане, жег людей в Одессе, воевал в АТО?

Поделитесь своими "подвигами", смельчаки.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (53004)
Кто это сказал, тот боец диванный, а в реале он бздун и идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да забей ты на невменяемого)
там были специально обученные люди
Те, кто это пишет купили своим детям белые билеты, так и хочется вручить им всем по автомату и посмотреть на подвиги....
а это точно- подвиги?
Там про прелести зоны, Вася рассказывал)))))))))))))
Наставник (29174)
Вот зачем вы на Украину равняетесь? Вы же из сверхдержавы, вот и равняйтесь на сверхдержавы. Не дотягивает чтоли?