Приоритеты - от чего зависит победа главного приоритета..над остальными ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Человек - существо изворотливое, не, не так, давай скажем, что переменчивое?
Крайне!
А потому приоритет главный зависит от его потребности доминирующей на данный момент времени.
А потом потребность новая когда начинает доминировать, смещается и былой главный приоритет.
У кого-то потребность долго не удовлетворяется, а потому про такого человека говорят, что у него стойкие принципы!
А основная масса - ходячая смена приоритетов.
И это нормально.
Главное, совпадать направлением перемен с понравившимися индивидами, на том и стоИт институт брака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29823)
В конечном итоге приоритеты зависят от воспитания самого человека, от его личных качеств. Они зависят от их долгосрочных целей и сиюминутных чувств. Приоритеты сильных людей зависят от их "стратегических целей", приоритеты же слабых диктуются им чувственными порывами.