Гроссмейстер (9630)

Сегодня впервые увидел женскую п*сю испугался и убежал,как в следущий раз не очковать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35359)
не рискуй.......смотри свою и не страшно,а если даже испугаешься-то убежать далеко не получится и никто не скажет что очковал!!!!!!!!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
Первое время тяжело придется. Нужно будет себя заставлять. А потом, постепенно, войдет в привычку)
Наставник (83943)
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))без комментариев
это был вопрос-шедевр
Верховный Наставник (100076)
Это наверно лохматая была...Шанс что такая второй раз попадется-равен нулю.
Такие сейчас уже не носят, не бойся) Второй раз смотри смело)
Снаряд в одну воронку дважды не попадет)