Вон оно чё, Михалыч)))

Дали мне тут рецепт пирожков, так там начинка какая то...ядовитая))))

нинада наверное печь такие , да?)))

надо ж такое, я главное с выпечкой завязала, а рецепты всё высылают))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
фильм смарела вчера , Жан Рено хотел понравится дамочке, предлагал испечь пирошки из тайской крысы тук тук. Второй день думаю, размышляю))))))))))))))) вот где пля ..начинка