Только среди таких умных людей, как евреи, и мог родиться, жить, умереть и воскреснуть Иисус и мать его, богородица? Без вариантов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
*
Гроссмейстер (7650)
И только такие мудрые люди могли его вовремя грохнуть...:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14949)
а еще евреи его и распяли!выбрав варраву
Гроссмейстер (5033)
нет. Спаситель приходил ко многим народам. Думаю - истинный Спаситель не делил людей на нации.
Мудрец (12959)
ну не даром же Бог Творец очищал Авраамово колено для Христа, во спасение душ многих
Верховный Наставник (217008)
С праздником, Меир! Христос Воскресе!
Мудрец (10760)
Не оценили как то умные евреи Иисуса в свое время((
Верховный Наставник (148032)
Только таких местячковых евреев, Иисус смог научить написать о себе столько книг после своей мученической смерти, в которых столько не стыковок и непонятного, что люди и по сей день не знают, сказка это или быль!)))
Но есть ещё более умные люди, которые не верят в эту м у дятину...
Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ и сущим во гробе живот даровав!
Наставник (94188)
А папу ему почему то нашли среди НЕевреев...)))) Почему свои не подошли... Понадобился римский легионер?!
Без вариантов)
Еще и богоизбранный) народ, я имею в виду)