Какой муз. инструмент можно сделать из Буратино. Кроме барабанных палочек?

Примечание: 18+ ...фалоимитатор -это конечно инструмент...но не музыкальный и как ответ не будет рассматриваться...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4935)
Нуууу...Всякие там вдувательные инструменты...Свирель или свиристель...Не помню кто из них птица. Дудку короче. Потом ксилофон тоже можно. И вообще палку для дирижера...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32060)
В умелых руках и скрипка получится...
Мудрец (12764)
Вот вернется Райка.. она те расскажет про интсрументы=))
а я пока покурю в сторонке- потомучто уже голову сломала и не знаю-что еще кроме палок можно из этого упыря сострогать!=)
Мудрец (24816)
Ну да, штук тридцать свистелок можно настругать.

Из серии "поступил как-то буратино в лесотехнический институт..")

Магистр (1673)
Ксилофон-ударный муз инструмент, представляет собой ряд деревянных брусков разной величины ,настроенных на определенные ноты;)