Тебе тоже кажется, что ты слишком много, прям явно больше, чем все прочие обычные люди, видишь всё и вся между строк? ))

А, может, взявшись за руки, нам пора вместе пройти по весне к психоаналитику?
Дополнен 7 лет назад
ВечОра, психи!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (5911)
не-не-не))) в дурке лежат только спалившиеся психи, пока не спалили,-можно еще поиграть в "кажется, когда совсем не кажется")))
Доброго времени))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158060)
мне не интересна междустрочная возня...))
Наставник (64807)
та ну неправда
Просветленный (710811)
Никуда я не пойду
Мудрец (15233)
Брысь, брысь, брысь)))
Наставник (80274)
Да мне не кажется)))
Я точно знаю..
Зато весело..

А весна-эт хорошо!!!

Привет!!)))
С весной тебя!!!дождались таки))
Наставник (58621)
Ну вот..и помечтать нельзя
Доброго вечера
Наставник (82329)
Издеваисси?))) Я и в самих строках -то,не всегда всё вижу И нафик этих психоф -аналитиков, мне б к окулисту
Вечера, Люль)))
Наставник (36900)
Возьмите меня под руку, проводите... ну, что Вам, трудно что ли?! Только психоаналитика предупредите сначала...)))))
Верховный Наставник (210589)
меня не интересуют другие на столько ,что бы подавать им свой пример .

sl
Хранитель Истины (287495)
оно бы и хотело, чтоб я это видела, но я себе не позволяю.. реагировать на провокации жалких буковок))))

а к психическим дохтурам я ваще ни ногой! они все сплошь демоны!

Хранитель Истины (487315)
Нет привычки себя идеализировать.