Ментам ничего не докажешь.. Это сорт людей такой? Или ментами.. их работа делает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Именно работа делает, если мент, конечно, заранее не сволочь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132597)
сорт людей.
Другие В ТАКИХ местах ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РЕДКО работают. Как правило, до высоких званий не дослуживаются. Еще реже-остаются ТАМ работать надолго.

Здрасти.
Верховный Наставник (107786)
Думаю, что сорт. Человек, заведомо добропорядочный от души, не окажется в сфере такой работы