Путин с Атанбаевым покормили сахаром племенного жеребца. Щас видел по ТВ. Что скажешь патриот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (308547)
Я тоже в деревне вчера кормил соседского мерена......и кошек в деревне 10 штук, и пёс Жук,дворняга,но верней породистых и куры....Ну любовь к животным не есть ПЛОХОЕ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну нармальна так на денек съездить жеребца сахаром покормить
ну дак покормиле же, не от т р а х а л и ...
Развлекаются.
А батька, подизнай, картоху перебирает))))))))))
Верховный Наставник (183611)
Не стоит заострять своё драгоценное внимание на таких мелочах.