Как думаете? Воинствующие атеисты наносят обществу вреда гораздо больше , чем тихие и интеллигентные

алкоголики и тунеядцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
И на много. Они растлевают тунеядцев и алкоголиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Воинствующие атеисты..это по большей части те кто ждал от Бога большего чем он ему дал..
вторые попроще как то ))
Верховный Наставник (207164)
да...от атеистов одно зло...Не верим в исцеление шизофрении бюстом, требуем мыслить начать, книжки читать, статьи не об бюст головушкой шарахнутых, а людей образованных и мыслящих
Хорошо бы было без атеистов, до сих пор жили б пещерах и *и под кустом
Хранитель Истины (333328)
Да воинствующие во всём вреда наносят больше- хоть в атеизме, хоть в вере, хоть в национализме!
Хранитель Истины (306753)

Вот тоже видела интеллигентных алкашей, у них и взаимовыручка, и взаимная поддержка, и другие высочайшие моральные качества.
Верховный Наставник (125135)
Не знаю, пока никто не жаловался, окромя здешних прозападных троллей)
Значительно.

Верховный Наставник (161187)
говорят от меня больше вреда чем пользы.