Женщины привлекательные= стервозные (исключение подтверждает правило), почему многие из красивых женщин оказываются стервами, что является платформой для зарождения стервозности, как в этом участвует Красота Женщины?

и каким образом некоторые женщины лишены функции СТЕРВОЗНОСТИ, но при этом красивы?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137169)
В тебе сработало стереотипное мышление. Красивые и нестервозные - далеко не исключение из правил.
Однако, те случаи, о которых ты спрашиваешь, есть, конечно. И платформой для зарождения стервозности является не наличие идеальных пропорций лица и тела, а отсутствие сокровенной женственности. Вот и все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Раздутое я детства эго "красавиц" приводит потом при отличии реальности от личных фантазий к неврозам вплоть до психозов, что и выражается в "стервозности".
Потому что они поняли главное правило, какой бы ты прекрасной не была, всегда найдется кто-то лучше, поэтому используя свою красоту, они подтверждают то, что мужчин проще использовать, чем любить и они сами в этом виноваты.
Если любви женской много, она им притарна..
Если женской любви мало, найдут там где больше.
Говорят можно выбрать золотую середину, ан нет, это им скучно становится....
Просветленный (595031)
Личности в них когда не видят,они начинают стервозить.касается и мужчин -стервоз