Уровень медицины в стране: депутат радостно сообщает, что родители лечат своих детей бюстом Николая Второго.

Попробовать не хотите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Страна непуганных идиотов..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
бюстом девушки до 25-ти лет с третьим размером вылечит однозначна
Хранитель Истины (334474)
Ну и что? Мне вот, в трудных ситуациях бюст тоже помогает, даже через бюстгалтер.
может эта бюст Александры Фёдоровны....дети абычна да сиськи тянутся
Хранитель Истины (306753)
Это юмор был?
У вас в стране уровень медицины тоже меряется уровнем религиозности?
Наставник (86829)
Не зря её из прокурорш НашКрыма в депутаты госдуры определили.. Сиди себе- жми кнопку, улыбайся аки дурочка, и про чудеса великие рассказывай на ТВ ..
Верховный Наставник (144887)
я по совету особо "умных" я вместо приема таблетки седала-м для снятия сильной головной боли прикладывалась к иконам в церкви лбом - мне НЕ помогло
Что, им предлагают чугунным бюстом по голове колотить своих детей? Да!

Верховный Наставник (182281)
Если лечение помогает, то Бог им в помощь.