Мы тут все свои остались ... Колитесь,приводы в милицию были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нет пока, но ещё не вечер...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
приходы только были
без милиции
были за драки
Верховный Наставник (154095)
Сидели даже
Мудрец (15233)
Не были.
Я ...оберегаема... какими-то неведомыми силами.
Просветленный (714360)
Один раз миллион лет назад,на дискотеке с подружкой,тётку одну ,которая выпрашивала долго,мордой в разбитые бутылки натыкали..и нас увезли,да..)))Но быстро отпустили...бабушка всю жизнь в милиции проработала..меня там все знали...да и заявление она не написала..))