Может ли человек нормально работать если ему работа в тягость?И ходит он туда только потому,что выхо

да другого нет...просто боится остаться без средств к существованию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73617)
Таких работников - больше половины!
Мир не очень совершенен.
Пока ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
А ты думаешь, что прачкам и уборщицам всю жизнь мечталось работать на такой работе?
Верховный Наставник (122723)
не сцы... скоро вас влада от тягости работы освободит
Хранитель Истины (393122)
А вы думаете на Севера, на Вахты люди за романтикой едут??? Работать по 12 часов без выходных....